KONTAKT

Sie sind hier:

Mieter:

ACTION

: 0211 301 461 00

 : nicht angegeben

von Allwörden

: 040 -284 931 76

 : nicht angegeben

AMPLIFON

: 040 - 754 924 57

 : amplifon@luna-center.de

APFEL PARK

: 040 - 317 938 47

 : ap@luna-center.de

Apotheke lUNA

: 040 - 754 111 1

 : apotheke@luna-center.de

BAklava Süsswaren

: 040 - 386 513 47

 : nicht angegeben

betriebsärzte

: 040 - 751 211

 : nicht angegeben

blume aktuell

: 040 - 302 362 56

 : blume@luna-center.de

Budni

: 040 - 806 030 30

 : budni@luna-center.de

CiGo

: 040 - 318 072 51

 : cigo@luna-center.de

Das Futterhaus

: 040 -  302 362 03

 : futterhaus@luna-center.de

Eiscafé CALABRESE

: 040 - 319 770 23

 : calabrese@luna-center.de

Fleischerei Ikram

: 040 - 311 822 37

 : ikram@luna-center.de

FW Fahrschule

: 040 - 419 210 40

 : fahrschule@luna-center.de

INCUT FRISEUR

: 040 - 317 686 18

 : incut@luna-center.de

JUWELIER Acan

: 040 - 570 153 86

 : acan@luna-center.de

KiK

: nicht angegeben

 : nicht angegeben

KiSMET

: nicht angegeben

 : nicht angegeben

KITA JUL • Luna Kids

: 040 - 756 643 65

 : lunakids@luna-center.de

KURT service Schlüssel- und Schuhdienst

: 0174 - 466 891 1

 : kurtservice@luna-center.de

luna optik

: 040 - 334 429 47

 : lunaoptik@luna-center.de

Luna'S OUTLET

: nicht angegeben

 : nicht angegeben

LunHAAR

: 040 - 419 211 09

 : lunhaar@luna-center.de

mai-mai

: 040 - 369 195 68

 : maimai@luna-center.de

marktkauf

: 040 - 302 360 0

 : nicht angegeben

Mina

: 040 - 302 369 68

 : mina@luna-center.de

NAIL'STYLE

: 040 - 311 825 26

 : nailstyle@luna-center.de

Noble Moda

: 0173 - 782 550 2

 : noblemoda@luna-center.de

NUR HIER

: 040 - 226 082 80

 : nurhier@luna-center.de

Postbank

: 0228 - 5500 5555

 : postbank@luna-center.de

Rechtsanwalt Domin

: 040 - 754 403 1

 : nicht angegeben

REINLAND • TEXTILREINIGUNG

: 040 -  639 119 00

 : reinland@luna-center.de

Rossmann

: 040 - 742 007 49

 : rossmann@luna-center.de

SCHUH-OUTLET

: 0151 - 468 290 00

 : schuh-outlet@luna-center.de

SOFRA Pizzeria

: 0157 - 563 441 17

 : sofra@luna-center.de

TCHIBO PROZENTE

: 040 - 607 761 62

 : tchibo@luna-center.de

Tedi

: 0231 - 555 770

 : nicht angegeben

Telekom

: 040 - 302 362 42

 : telekom@luna-center.de

Tipico

: 040 - 320 810 93

 : tipico@luna-center.de

AGw / Western Union

: 040 - 302 369 10

 : westernu@luna-center.de

Wolsdorff  Tobacco

: 040 - 754 118 5

 : wolsdorff@luna-center.de

WOOLWORTH

: 02303-593 810 0

 : woolworth@luna-center.de

YÜREKLI ÄNDERUNGSSCHNEIDEREI

: 040 - 750 925 7

 : schneiderei@luna-center.de

Werbegemeinschaft LunaCenter e.V.:

LunaCenter e.V.

Wilhelm-Strauß-Weg 4

21109 Hamburg

 

Tel.: 040 302 362 47

Fax: 040 333 993 01

 

INTERNET:

www.luna-center.de

 

E-mail:

kontakt[at]luna-center.de

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • t
  •  
  •  
  •  

 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

verschickt

DATENNUTZUNG:

Nach §13 Abs. 2 TMG ist es notwendig, dass der Nutzer die Datennutzung durch eine aktive Handlung, wie das Anhaken eines Kontrollkästchens bestätigt. Die angegebenen Daten wie Name und Adresse werden nur zur Korrespondenz verwendet. Ihre Angaben werden selbstverständlich vertraulich behandelt. Die LunaCenter e.V. sichert Ihnen zu, Ihre persönlichen Daten ausschließlich zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage zu nutzen und nicht an Dritte weiterzugeben. Die Datenübertragung erfolgt verschlüsselt.

------------------------------------------

Hier ein Datenschutzhinweise-Link

LUNA Immobilien-Verwaltung GmbH:

LUNA Immobilien-Verwaltung GmbH

Wilhelm-Strauß-Weg 2b

21109 Hamburg

Telefon: +49 (0)40 421 00 250

Telefax: +49 (0)40 421 00 251

kontakt[at]lunacenter.de