KONTAKT

Sie sind hier:

Mieter:

Ali's Schlüssel- und Schuhdienst Service

: nicht angegeben

 : alisservice@luna-center.de

von Allwörden

: 040 -284 931 76

 : nicht angegeben

AMPLIFON

: 040 - 754 924 57

 : amplifon@luna-center.de

Apotheke lUNA

: 040 - 754 111 1

 : apotheke@luna-center.de

betriebsärzte

: 040 - 751 211

 : nicht angegeben

blume aktuell

: 040 - 302 362 56

 : blume@luna-center.de

Boni`s Grill & Pizza

: nicht angegeben

 : bonis@luna-center.de

Budni

: 040 - 806 030 30

 : budni@luna-center.de

CiGo

: 040 - 318 072 51

 : cigo@luna-center.de

Das Futterhaus

: 040 -  302 362 03

 : futterhaus@luna-center.de

Eiscafé CALABRESE

: 040 - 319 770 23

 : calabrese@luna-center.de

Fidan

: nicht angegeben

 : fidan@luna-center.de

Fleischerei Ikram

: 040 - 311 822 37

 : ikram@luna-center.de

INCUT FRISEUR

: 040 - 317 686 18

 : incut@luna-center.de

JUWELIER Acan

: nicht angegeben

 : acan@luna-center.de

KiK

: nicht angegeben

 : nicht angegeben

KITA JUL • Luna Kids

: 040 - 756 643 65

 : lunakids@luna-center.de

Klier Frisör

: 040 - 302 363 19

 : klier@luna-center.de

Luna mobil

: nicht angegeben

 : leagoo@luna-center.de

luna optik

: 040 - 334 429 47

 : lunaoptik@luna-center.de

mai-mai

: 040 - 369 195 68

 : maimai@luna-center.de

marktkauf

: 040 - 302 360 0

 : nicht angegeben

Mina

: 040 - 302 369 68

 : mina@luna-center.de

NAIL'STYLE

: 040 - 311 825 26

 : nailstyle@luna-center.de

Noble Moda

: 0173 - 782 550 2

 : noblemoda@luna-center.de

NUR HIER

: 040 - 226 082 80

 : nurhier@luna-center.de

Postbank

: 0228 - 5500 5555

 : postbank@luna-center.de

Rechtsanwalt Domin

: 040 - 754 403 1

 : nicht angegeben

REINLAND • TEXTILREINIGUNG

: 040 -  639 119 00

 : reinland@luna-center.de

TCHIBO PROZENTE

: 040 - 320 815 70

 : tchibo@luna-center.de

Tedi

: 0231 - 555 770

 : nicht angegeben

Tipico

: 040 - 320 810 93

 : tipico@luna-center.de

Rossmann

: 040 - 742 007 49

 : rossmann@luna-center.de

Telekom

: 040 - 302 362 92

 : telekom@luna-center.de

AGw / Western Union

: 040 - 302 369 10

 : westernu@luna-center.de

WOOLWORTH

: 02303-593 810 0

 : woolworth@luna-center.de

Wolsdorff  Tobacco

: 040 - 754 118 5

 : wolsdorff@luna-center.de

YÜREKLI ÄNDERUNGSSCHNEIDEREI

: 040 - 750 925 7

 : schneiderei@luna-center.de

Werbegemeinschaft LunaCenter e.V.:

LunaCenter e.V.

Wilhelm-Strauß-Weg 4

21109 Hamburg

 

Tel.: 040 302 362 47

Fax: 040 333 993 01

 

INTERNET:

www.luna-center.de

 

E-mail:

kontakt[at]luna-center.de

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • t
  •  
  •  
  •  

 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

verschickt

DATENNUTZUNG:

Nach §13 Abs. 2 TMG ist es notwendig, dass der Nutzer die Datennutzung durch eine aktive Handlung, wie das Anhaken eines Kontrollkästchens bestätigt. Die angegebenen Daten wie Name und Adresse werden nur zur Korrespondenz verwendet. Ihre Angaben werden selbstverständlich vertraulich behandelt. Die LunaCenter e.V. sichert Ihnen zu, Ihre persönlichen Daten ausschließlich zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage zu nutzen und nicht an Dritte weiterzugeben. Die Datenübertragung erfolgt verschlüsselt.

------------------------------------------

Hier ein Datenschutzhinweise-Link

LUNA Immobilien-Verwaltung GmbH:

LUNA Immobilien-Verwaltung GmbH

Wilhelm-Strauß-Weg 2b

21109 Hamburg

Telefon: +49 (0)40 421 00 250

Telefax: +49 (0)40 421 00 251

kontakt[at]lunacenter.de